Précédent
LOCAL A VENDRE - ARTIGUES PRES BORDEAUX
Adresse sur demande |
33370 | Artigues-près-Bordeaux |
Gironde
| France
1 / 6
234 m²
SURFACE
SURFACE
666 630 €
2 848 €/m²
PRIX DE VENTE
2 848 €/m²
PRIX DE VENTE
A vendre - Entrepôts / Activités
A proximité immédiate de la N89,.
Au sein d'un programme neuf, local à vendre de 234 m² environ dont 48,89 m² en R+1.
Prestations :Façade : enduit lisse avec parement pierre ; bardage métalliqueLivré brute, fluides en attentesCompteur électrique poséToiture terrasse avec revêtement carrelage (130 m² environ)5 places de parkingEspaces partagés (terrain de pétanque, espaces verts, abri vélo...)Livraison prévisionnelle : en cours.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Mise à jour : 20/05/2026
Disponibilité : Immédiate
Référence Coppten : AA160496
Référence Professionnel : 33.9270
Construction
ZFU : Oui
Charge du sol : 5 T
Panneau sur le produit
Panneau sur le produit
Surface
Surface totale : 234
m²
Au sein d'un programme neuf, local à vendre de 234 m² environ dont 48,89 m² en R+1
Divisible : Non
Localisation
Adresse sur demande |
33370 | Artigues-près-Bordeaux |
Gironde
| France
Afficher la localisation
Informations complémentaires sur la localisation :
Caze Immobilier D'entreprise
Créateur de Solutions6 Rue Paul Gros - 33270 Floirac - France
Voir toutes nos annonces
CAZE Immobilier d'entreprise vous conseille pour la commercialisation de tout bien immobilier professionnel (bureaux, locaux d'activité, locaux industriels, locaux commerciaux, fonds de commerce, entrepôts, immeubles, entreprises, terrains...), quelle que soit sa surface et sa situation géographique.