Précédent

VENTE INVESTISSEUR - Deux bâtiment loués

Adresse sur demande | 47200 | Marmande | Lot-et-Garonne | France

1 / 1
3 036 m²
SURFACE
2 050 000 €
675 €/m²
PRIX DE VENTE

A vendre - Entrepôts / Activités

VENTE INVESTISSEUR .
Nous vous proposons à la vente investisseur deux bâtiments situés dans le département du lot et Garonne.• MARMANDE : Bâtiment d'une surface d'environ de 2 500 m² sur une parcelle de 5 700 m²• VILLENEUVE SUR LOT : Bâtiment d'une surface d'environ de 500 m² sur une parcelle de 2 100 m²Ces bâtiments seront loués à une enseigne régionale garantissant ainsi une rentabilité stable et pérenne.Merci de nous joindre pour plus de détail sur les conditions de ce dossier..
Disponibilité : Immédiate.
Dossier complet sur demande.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Mise à jour : 22/05/2026

Disponibilité : Immédiate
Référence Coppten : AA160652
Référence Professionnel : 47.7039

Construction

ZFU : Oui
Charge du sol : 1.5 T
Panneau sur le produit

Surface

Surface totale : 3 036 m²
• MARMANDE : Bâtiment d'une surface d'environ de 2 500 m² sur une parcelle de 5 700 m² • VILLENEUVE SUR LOT : Bâtiment d'une surface d'environ de 500 m² sur une parcelle de 2 100 m²
Divisible : Non

Localisation

Afficher la localisation
Informations complémentaires sur la localisation :
Rue piétonne Rue semi-piétonne Rue semi-piétonne Angle de rue
Emplacement : Centre commercial